Организация питания в образовательной организации

• На основании приказа Министерства и образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-1091/20 от 03.07.2020 года "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области" и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования", в нашей школе организованно бесплатное питание для всех обучающихся начальных классов.
    На основании указ Губернатора Нижегородской области от 10.10.2022 № 205 "О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей", в нашей школе организованно бесплатное питание для детей мобилизованных родителей.

Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено

• меню 7-11 лет (PDF; 1.18 Мб )
    ПРОСЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

• меню с12. (PDF; 2.18 Мб )