ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Описание:
    Кабинет физики,химии и биологии оборудованы: Кабинет биологии и химии: Стол демонстрационный - 1 шт., учительский стол - 1 шт., парты - 6 шт., стулья - 12 шт., парты для проведения практических работ - 2 шт., стулья к ним - 4шт., шкафы для хранения - 4 шт., комплект химических реактивов - 3 шт., демонстрационное оборудование - 3 шт., микроскопы - 2 шт., рабочее место (Ноутбук + ОС+ мышь) – 1 шт., Цифровая лаборатория (химия) - 8 шт., цифровая лаборатория (Биология) - 8 шт., цифровая лаборатория (Физиология) - 3 шт., цифровая лаборатория (экология) - 3 шт. Кабинет физики: Стол демонстрационный - 1 шт., учительский стол - 1 шт., парты - 6 шт., стулья - 12 шт., шкаф для учебных пособий - 8 шт., стол для набора робототехники - 1 шт., стол для экспериментов ученический - 2шт., стулья - 4 шт., конструктор "клик" - 2 шт., цифровая лаборатория (физика) - 8 шк., рабочее место (Ноутбук + ОС+ мышь) – 1 шт.

Кабинет биологии и химии

кабинет физики