ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 -ФЗ " Об образовании в Российской Федерации " обучающимся в школе предоставляются меры социальной поддержки : обеспечение обучающихся льготным питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Нижегородской области и другими нормативными актами. Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации следующей психолого-педагогической , медицинской и социальной помощи, включающей в себя психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников, логопедическая помощь. Бесплатное представление в пользование обучающимся на время получения ими образования в организации учебников и учебных пособий а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания, ЭОР. Проведение профориентационной работы. Поощрение за успехи в учебной ,физкультурной, спортивной, общественной, научно-технической,творческой, экспериментальной и инновационной деятельности. Развитие своих творческих способностей и интересов, включая участие в конкурсах, олимпиадах, выставках, смотрах,физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях. Пользование в порядке, установленном локальным нормативными актами, лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры , спорта образовательной организации.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников